Kontakt

TOPNAD a.s.
Pod Kalváriou 4602/72A,
955 01 TOPOLČANY
00421 38 391 30 22
topnad@topnad.sk

CEO Ing. Pavol Jančovič
jancovic@topnad.sk
Handelsdirektor 00421-38-391 30 07 Mgr. Alexander Leškanin
topnad@topnad.sk
Transportdirektor 00421-38-391 30 08 Ing. Iveta Petrejová
petrejova@topnad.sk
Právne oddelenie 00421-38-391 30 12 Mgr. Denis Jančovič
d.jancovic@topnad.sk
Transportabteilungsleiter 00421-38-391 30 22 Vladimír Varga
varga@topnad.sk
Disponent 00421-38-391 30 15 Radovan Matej Siget
siget@topnad.sk
Disponent 00421-38-391 30 16 Ing. Michal Siget
m.siget@topnad.sk
Disponent 00421-38-391 30 17 Luboš Zeman
zeman@topnad.sk
Disponent 00421-38-391 30 19 Mgr. Michaela Jančeková
jancekova@topnad.sk
 Disponent 00421-38-391 30 20 Ivana Geschnabelová
geschnabelova@topnad.sk
Disponent 00421-38-391 30 18 Peter Železník
zeleznik@topnad.sk
Transportbeamte-Versiecherung 00421-38-391 30 24 Gabika Bučková
buckova@topnad.sk
Transportbeamte 00421-38-391 30 22 Veronika Čeryová
ceryova@topnad.sk
Speditionabteilungsleiter 00421-915-495-699 Mária Krošláková
kroslakova@topnad.sk
Disponent 00421-38-391 30 23 Silvia Opátová
opatova@topnad.sk
Disponent 00421-38-391 30 09 Ing. František Zifčák
zifcak@topnad.sk
Disponent 00421-905-344-876 Magdaléna Melušová
melusova@topnad.sk
Hauptfakturation 00421-38-391 30 06 Marta Rybanská
rybanska@topnad.sk
Fakturation 00421-38-391 30 06 Darina Opáthová
opathova@topnad.sk
Fakturation 00421-38-391 30 21 Margita Matejíčková
matejickova@topnad.sk
Fakturation 00421-38-391 30 21 Beáta Pastieriková
pastierikova@topnad.sk
Die Zolldienstleistungen 00421-908-780 042 Zuzana Hubová
coldek@topnad.sk
IT – Abteilung 00421-905-732-030 Daniel Varga
d.varga@topnad.sk
Technischerabschnittsleiter
Milan Michalec
michalec@topnad.sk
Leitender Techniker Dušan Pleško
plesko@topnad.sk
Ersatzteile Pavol Šábel
sklad@topnad.sk
Technischer Mitarbeiter Luboš Paták
patak@topnad.sk
Logistik-Manager 00421 905 732 028 Jozef Beňačka
benacka@topnad.sk
Lagermeister 00421 905  668 955 Peter Stanko
stanko@topnad.sk
Hauptfakturation 00421 905  328 010 Ing. Martin Hodál
hodal@topnad.sk

 

Haupttechnik 00421-908-787 074 Marek Vépy
technik@mail.t-com.sk
Fax 00421-38-749 25 81
Haupttechnik 00421-908-966 601
00421-907-739 452
Ing. Lubomír Marman
stk@stk.partizanske.sk
marman@stkpartizanske.sk
Originalitätskontrolle der Wagen 00421-915-496 611  autodielytopnad@mail.t-com.sk
Ikona_Doprava_2x
Hover_Doprava_2x

Frachtverkehr

Frachtverkehr bildet bei uns die Haupttätigkeit schon seit dem Anfang der Gesellschaft. Trademarkt TOPNAD gewann in 20 Jahren einen Ruf des stabilen, zuverlässigen und erreichbaren Frächters.

Ikona_Spedicia_2x
Hover_Spedicia_2x

Spedition

Wir sind keine anonyme Firma. Auf der ersten Stelle steht bei uns einen persönlichen, individuellen und korrekten Zutritt zu dem Kunden während ganzen Management des Auftrages.

2015 © TOPNAD | Design by AnimaGraf